Doris Bina
Vertragsverwaltung Wien
Tel.: +43(0)50 350 29921
Fax: +43(0)50 350 99 29921
mail: d.bina@voeb-direkt.at

Michael Doleschalek
Organisationsdirektor Wien, Niederösterreich und Burgenland
Tel.: +43(0)50 350 29915
Fax: +43(0)50 350 99 29915
mail: m.doleschalek@voeb-direkt.at

Franz Eccher
Geschäftsführer
Tel.: +43(0)50 350 29900
mail: service@voeb-direkt.at

Christian Hirscher
Vertragsverwaltung Oberösterreich und Salzburg
Tel.: +43(0)50 350 29912
Fax: +43(0)50 350 99 29912
mail: c.hirscher@voeb-direkt.at

Heinz Kieninger
Landesleiter für Oberösterreich
Tel.: +43 (0) 664/4046270
mail: heinz.kieninger@aon.at

Werner Knaus
Landesleiter für Vorarlberg
Tel.: +43 (0) 664/4725697
mail: werner.knaus@voeb-direkt.net

Sibylle Koch
Vertragsverwaltung Kärnten, Tirol und Vorarlberg
Tel.: +43(0)50 350 29916
Fax: +43(0)50 350 99 29916
mail: s.koch@voeb-direkt.at

Karl-Heinz Kreuzeder
Organisationsdirektor Tirol, Salzburg, Vorarlberg und Oberösterreich
Tel.: +43 (0) 664/3089240
mail: k.kreuzeder@voeb-direkt.at

Thomas Kühtreiber
Büroleiter, Vertragsverwaltung
Tel.: +43(0)50 350 29914
Fax: +43(0)50 350 99 29914
mail: t.kuehtreiber@voeb-direkt.at

Hans Oberlechner
Landesleiter für Tirol
Tel.: +43 (0) 664/4509696
mail: hans.oberlechner@voeb-direkt.net

Elfriede Putzi
Kärnten und Büro Villach
Tel.: +43 (0) 650/3823022
mail: e.putzi@voeb-direkt.net

Andreas Schitz
Vertragsverwaltung Niederösterreich, Burgenland
Tel.: +43(0)50 350 29913
Fax: +43(0)50 350 99 29913
mail: a.schitz@voeb-direkt.at

Günter Schlögl
Geschäftsführer
Tel.: +43(0)50 350 29900
mail: service@voeb-direkt.at

Kurt Wiggisser
Landesleiter für Kärnten
Tel.: 0664/8586306
mail: k.wiggisser@voeb-direkt.at